Главная » Архив новостей

Просмотров: 165 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Новый год — это праздник фантазии, озорства, сюрпризов и подарков! Всё это можно продемонстрировать в конкурсе новогоднего костюма. Учащиеся начальной школы нашего лицея с удовольствием приняли участие в фото конкурсе «Новогодний костюм!».

Просмотров: 162 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

16 декабря 2020г. в возрасте 73 года ушел из жизни учитель ОБЖ МАОУ «Лицей № 46» Крикливый Валерий Михайлович. Он был требовательным человеком как к себе, так и к окружающим, он как никто радел за честь школы ,любил порядок, пользовался огромным уважением коллег, учащихся, жителей Затона. Более 20 лет своей жизни Валерий Михайлович посвятил обучению и воспитанию подрастающих поколений. Его педагогический талант и преданность к своему делу может служить ярким примером для молодежи.

Весь коллектив МАОУ «Лицей № 46» ГО г. Уфа РБ выражает глубокое соболезнование родным и близким Крикливого В.М. Память о нем навсегда сохранится в наших сердцах и сердцах тех, кто его знал.

Просмотров: 306 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)

14 декабря в Республике Башкортостан официально отмечается День башкирского языка. Родной язык – это не просто средство общения людей или канал передачи информации, он и своеобразное восприятие, и интерпретация мира, и душа народа. Для каждого человека язык является символом Родины.

Просмотров: 180 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

Ребята нашего лицея с огромным удовольствием приняли участие в конкурсе "Глядит из окон Новый год!" Вместе с родителями они украсили окна в своих домах. Молодцы, очень красиво получилось!

Просмотров: 257 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

Новый год - замечательный праздник. В лицее существует традиция - красочное оформление классов, рекреаций и территории к новогоднему празднику. Для оформления мы стараемся использовать не магазинные украшения, а разнообразные поделки, выполненные своими руками.

Родители и дети приняли участие в районном конкурсе "Зимняя сказка". Рекреации украшены героями известных сказок.

Просмотров: 179 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 10.12.2020 | Комментарии (0)

7 декабря 2020 года в МАОУ «Лицей №46» прошел классный час на тему «Известные лица столицы:  Ульфат Мансурович  Мустафин».В рамках классного часа классные руководители ознакомили ребят с биографией Ульфата Мансуровича и рассказал о достижениях в различных сферах жизнедеятельности города за последние 2 года.  В городе под руководством Ульфата Мансуровича   успешно реализовывались программы по благоустройству парков, скверов, зон отдыха, озеленению города,  установке камер видео наблюдения ( том числе в сквере «Волна») комплексному благоустройству дворов, капитальному ремонту подъездов жилых домов и многое другое.

Просмотров: 227 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 10.12.2020 | Комментарии (0)

В лицее прошли мероприятия, приуроченный к празднованию Дня Матери. Проведены классные часы, учащиеся под руководством классных руководителей подготовили флешмобы, ребята начальных классов на уроках технологии сделали для мам поздравительные открытки.

Просмотров: 248 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 58 59 »