Главная » Архив новостей

Несмотря на холодную погоду сегодня. День для отдыхающих в лагере " Бригантина" был очень жаркий в плане мероприятий.

Дети посетили ипподром "Акбузат", побывали в местном музее. Познакомились в живую с лошадьми. Узнали много интересного о многообразии пород.

В группах были проведены мастер-классы по изготовлению декоративных свечей, кукол-марионеток, воздушных змеев. А так же получили незабываемые впечатления от звёздного неба в планетарии. Дети остались очень довольны результатом своего труда, а так же впечатлениями!- Были подведены итоги конкурса на театральную тематику: изготовлению масок и макетов театров.

Просмотров: 348 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня  в сквере 'Волна" праздник - День России. В этот день мы празднуем и день рождения нашей столицы Республики Башкортостан и Дни Салавата Юлаева!

Просмотров: 255 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

День театра, день Нептуна, сегодняшний день дети запомнили как один из самых весёлых, интересных дней пребывания в лагере. Дети довольны и очень рады!

Просмотров: 254 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня день был очень насыщен сразу несколькими мероприятиями. Начало дня открыл мастер - класс музей "Интеллектус" по изготовлению перескопа. Было очень познавательно и интересно. Затем отряды были приглашены на игровое шоу "Вокруг Света. Башкортостан". Дети узнали много нового о родном крае, с удовольствием поиграли в игры. И завершил день мастер - класс по изготовлению голубя мира. Это мероприятие приурочено ко Дню города. Также в лагере состоялся конкурс стихов, посвящённый 100 - летию образования Республики Башкортостан и дню рождения Мустая Карима.

Просмотров: 241 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодняшний день в школьном лагере был очень насыщенным. Отряды участвовали в эстафетах, подвижных играх, спортивных соревнованиях. Затем прошла веселая дискотека - Стартинейджер, где все ребята зажигательно танцевали. В актовом зале ребята посмотрели спектакль кукольного театра "Секреты счастья". В отрядах продолжили подготовку к конкурсу инсценировок.

Просмотров: 219 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 09.06.2019 | Комментарии (0)

Ребята в лагере "Бригантина" окунулись в атмосферу уфимского татарского театра "Нур". Посетили музей при данном театре, посмотрели игру актёров в спектакле "Операция фантазия". И уже в стенах своих отрядных комнатах начали подготовку к конкурсу инсценировок. На линейке подведены итоги конкурса рисунков по ПДД и ПБ. За лучшие работы вручены грамоты и сладкие призы.

Просмотров: 233 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем центре прошли мероприятия Весёлая зарядка, Отличный завтрак. Театр юного зрителя представил интерактивное шоу по знаниям ПДД и ОБЖ, а также мы провели замечательный квест поиск кладов "Эколого - туристическая тропа" с участием ЦДТ Парус, подвели итоги конкурса рисунков по ПДД.

Просмотров: 314 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

3 июня начался в лагере с традиционной зарядки. На линейке ребята узнали о том, что сегодня их ожидает. А сегодня в ЦДТ прошло открытие лагерной смены. Все отряды активно готовились к этому мероприятию: разучивали девизы, отрядные песни. Желаем всем счастливого плавания и попутного ветра!

После обеда все ребята прошли медицинский осмотр. День прошел эмоционально и продуктивно!

Просмотров: 242 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Фотоконкурс «Снимай Науку» проводится телеканалом «Наука» совместно с волонтерами движения Викимедиа. С помощью ваших фото будут иллюстрироваться статьи Википедии, посвященные науке. Работы принимаются  ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся, родители, учителя приняли участие в акции "Бессмертный полк"