Постановление главы Администрации ГО г.Уфа РБ № 1891 от 29.12.2017 г. О закреплении территорий на 2018 г. (Лицей №46 стр. 98,99)

Вырезка из Постановления с адресами относящимися к Лицей №46.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 1  февраля до 30 июня 2019 г. в МАОУ

«Лицей №46» начинается прием документов в 1 класс (на 2019-2020 учебный год), проживающих по микрорайону лицея

Количество мест – 100, количество классов - 4

День приема документов: понедельник с 17.30 -19.00 в кабинете директора.

Иметь при себе следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка + копия.

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства, на закрепленной территории, или по месту пребывания + копия.

3. Паспорт одного родителя + копия.

4. Медицинский полис + копия.

5. Медицинская карта (когда будет готова)

6. Форма 63 в 2 экз. (вместе с мед. картой)

Внимание!!! Начались олимпиады!!! Спеши участвовать.

График ВОШ

График олимпиады Кубок имени Гагарина Ю.А.

Заявление на участие.(заполните и передайте организаторам в школе заполняют родители)

Согласие на обработку персональных данных.

Заявление на апелляцию

ВНИМАНИЕ! МАОУ «ЛИЦЕЙ № 46» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ДЕТЕЙ 6 ЛЕТ В ГРУППУ«ДОШКОЛЯТА»

И ДЕТЕЙ 5 ЛЕТ В ГРУППУ «МАЛЫШОК» ЗАНЯТИЯ НАЧИНАЮТСЯ  СО 2 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ С 02.10.2018 ПО 30.04.2019 ЗАПИСЬ ПРОИЗВОДИТСЯ В КАБИНЕТЕ № 18

С 14 ДО 16 ЧАСОВ (кроме субботы и воскресенья) При себе иметь  копию свидетельства о рождении

ЗАНЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ ДЕТЕЙ К ШКОЛЕ ПЛАТНЫЕ

Администрация лицея

В 1 классы набрано 140 человек прием завершен.

Информация об окончании дней учебы:

1, 9, 11 классы -25 мая последний день учебы.

2-8, 10 классы - 31 мая.

9 октября 2017 года с 15.00 до 17.00 в отделе образования  Администрации Ленинского района ГО г.Уфа РБ (г. Уфа, ул. Гафури, 13/1, каб. 2) состоится прием граждан по вопросу обеспечения прав граждан Российской Федерации на изучение родного языка из числа языков народов Российской Федерации и государственных языков республик, находящихся в составе Российской Федерации. Прием граждан проводит начальник отдела образования В.А. Гафарова совместно с представителем прокуратуры Ленинского района.

Количество свободных мест для приема по классам: мест нет!

В целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства, учитывая результаты, достигнутые в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы и объявлении в Российской Федерации "Десятилетием детства"(утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 29.05.2017 г. № 240), ИА РусРегионИнформ и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей субъектов РФ http://career-inform.ru/ .

В помощь родителям, классным руководителям 7-11 классов, координаторам профориентационной работы

Специалистами отдела профессиональной ориентации и организационно-методической работы Городского казенного учреждения Центр занятости населения г.Уфы разработан новый профориентационный веб- ресурс «Команда будущего».

Ресурс  «Команда будущего» создан с целью информирования о положении на рынке труда и определения профессиональных предпочтений граждан Республики Башкортостан.

Цифровой адрес для перехода  к данному ресурсу – http://92.50.146.26:1366. Ресурс расположен  сайте Центра занятости г.Уфы. Информация со ссылкой на ресурс имеется также на сайте Управления образования г.Уфы во вкладке «Профориентационная работа» в разделе «Проекты».

Представляемые информационные сервисы:

• Профессии (путеводитель по миру профессий востребованных сегодня и в будущем);
  • Учеба (образовательные организации, где можно получить профессию);
  • Работа (интерактивная карта визуально подскажет, где ждут профессионалов);
  • Экономика (приоритетные отрасли РБ);
  • Организации (перечень организаций, которые уже сегодня ищут себе работников);
  • Тестирование ( профдиагностика, самодиагностика)

ВНИМАНИЕ!!!

Памятка по ПДД