Главная » Архив материалов

В рамках акции "Однозначно", проводимой ГИБДД, в лицее проведены лекции для учащихся 7-х классов

Просмотров: 23 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся 6 б класса, члены отряда юнармейцев, приняли участие в Уроке мужества.

Просмотров: 27 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Для учащихся первых классов проведены беседы 'Знайте правила дорожного движения" членами отряда ЮИДи Совета обучающихся.

Просмотров: 16 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 16 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 13 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Традиционно 1 сентября в нашей школе проводилась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже в ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

26 августа 8 учащихся нашего лицея в составе делегации из Башкирии посетили 45 мировой чемпионат «WorldSkills» в г. Казань. Он проходил в МВЦ «Казань ЭКСПО». В чемпионате было представлено 56 компетенций, участвовали 1300 участников из 63 стран. Компетенции были распределены по 6 кластерам. По программе «Посетитель» чемпионат посетили организованные группы со всей страны. Без помощи многочисленных волонтеров четко провести экскурсии для огромного количества посетителей было бы невозможно. Каждая группа в течение двух часов проходила по своему определенному маршруту. Наша группа посетила кластер информационных технологий, социальной работы. Очень широко была представлена компетенция «Парикмахерское искусство», «Декоративная косметика», «Водные технологии». Мы с большим удовольствием наблюдали за рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Уфимцев приглашают принять участие в фотоконкурсе «Выбирай, Уфа!»

Общественная палата городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Молодежная Общественная палата при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан объявляет о старте фотоконкурса «Выбирай, Уфа!».

Любой житель города Уфа может выиграть один из пяти крутых призов: главный приз - iPhone XS, также в призовом фонде: iPad, смарт-часы Apple Watch, смарт-телевизор с диагональю 109 см. и Power Bank.

Данную общественную инициативу активно поддержали торговые организации города и выступили официальными партнерами-спонсорами. Среди них сеть магазинов «Лукошко», пекарни «Лисичкин хлеб» - генеральный спонсор, 21 хлеб завод, Союз предпринимателей г.Уфы и сеть магазинов «Ярмарка».

Итоги фотоконкурса будут подводиться 10 сен ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 26.08.2019 | Комментарии (0)

В образовательных организациях города Уфы проводится реновация детского питания

В целях совершенствования и улучшения организации питания обучающихся в образовательных организациях города Уфы на сегодняшний день осуществляется процедура объединения операторов питания.

Просмотров: 81 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

21 июня. Эпилог...Закрытие лагерной смены. В ответном концерте отряда показала инсценировки песен, сказок, клипов. Были вручены грамоты воспитателям, вожатым, ребятам за активное участие в жизни лагеря и реализацию районного проекта. На линейке сотрудник МЧС ПЧ 32 Филлипов В.А. напомнил правила ПДД, ПБ и поведения на открытых водоемах.

Просмотров: 61 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 36 37 »