Главная » Архив материалов

Сегодня день был очень насыщен сразу несколькими мероприятиями. Начало дня открыл мастер - класс музей "Интеллектус" по изготовлению перескопа. Было очень познавательно и интересно. Затем отряды были приглашены на игровое шоу "Вокруг Света. Башкортостан". Дети узнали много нового о родном крае, с удовольствием поиграли в игры. И завершил день мастер - класс по изготовлению голубя мира. Это мероприятие приурочено ко Дню города. Также в лагере состоялся конкурс стихов, посвящённый 100 - летию образования Республики Башкортостан и дню рождения Мустая Карима.

Просмотров: 16 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодняшний день в школьном лагере был очень насыщенным. Отряды участвовали в эстафетах, подвижных играх, спортивных соревнованиях. Затем прошла веселая дискотека - Стартинейджер, где все ребята зажигательно танцевали. В актовом зале ребята посмотрели спектакль кукольного театра "Секреты счастья". В отрядах продолжили подготовку к конкурсу инсценировок.

Просмотров: 12 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 09.06.2019 | Комментарии (0)

Ребята в лагере "Бригантина" окунулись в атмосферу уфимского татарского театра "Нур". Посетили музей при данном театре, посмотрели игру актёров в спектакле "Операция фантазия". И уже в стенах своих отрядных комнатах начали подготовку к конкурсу инсценировок. На линейке подведены итоги конкурса рисунков по ПДД и ПБ. За лучшие работы вручены грамоты и сладкие призы.

Просмотров: 14 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем центре прошли мероприятия Весёлая зарядка, Отличный завтрак. Театр юного зрителя представил интерактивное шоу по знаниям ПДД и ОБЖ, а также мы провели замечательный квест поиск кладов "Эколого - туристическая тропа" с участием ЦДТ Парус, подвели итоги конкурса рисунков по ПДД.

Просмотров: 15 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

3 июня начался в лагере с традиционной зарядки. На линейке ребята узнали о том, что сегодня их ожидает. А сегодня в ЦДТ прошло открытие лагерной смены. Все отряды активно готовились к этому мероприятию: разучивали девизы, отрядные песни. Желаем всем счастливого плавания и попутного ветра!

После обеда все ребята прошли медицинский осмотр. День прошел эмоционально и продуктивно!

Просмотров: 18 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Фотоконкурс «Снимай Науку» проводится телеканалом «Наука» совместно с волонтерами движения Викимедиа. С помощью ваших фото будут иллюстрироваться статьи Википедии, посвященные науке. Работы принимаются  ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся, родители, учителя приняли участие в акции "Бессмертный полк"

Просмотров: 23 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

30 апреля в лицее в рамках проекта "Будь рядом" проходило онлайн - анкетирование учащихся по профилактике буллинга в подростковой среде

Просмотров: 20 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

На праздничном концерте "Победный май" присутствовала труженик тыла, вдова ветерана ВОВ Толмачева Валентина Марковна

Просмотров: 15 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

В канун празднования Дня Победы учащиеся лицея поздравили тружеников тыла с праздником. Ребята подготовили стихи, поздравления.

Просмотров: 22 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 34 35 »