Главная » Архив материалов

''Никакие вирусы нам нестрашны, если будет вокруг чистота!''- с таким девизом вышли наши учителя начальных классов на весенний субботник.
      Наконец-то навели порядок и на территории лицея, и побелили наши красавицы-рябинки, и даже деревья вдоль дома 316 по ул.Ахметова. Пусть радуются весне и зеленеют! Чистота, белизна и радостное настроение - это наш ответ коронавирусу!
       Прочь, болезни! Здравствуй, настоящая весна!!!

Просмотров: 53 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 12.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники! С 11 апреля 2020 года по графику начинаются онлайн-консультации по всем учебным предметам по подготовке к ЕГЭ. Консультации будут проводить эксперты республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан. Сформулируйте, пожалуйста, вопросы, которые вызывают у вас затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ и направьте их на адрес электронной почты: gia11@rcoi02.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 6 апреля во всех школах Башкортостана начнется дистанционное обучение. Первый урок в дистанционном режиме проведёт глава Башкортостана Радий Хабиров. Занятия каждый день будут начинаться в 10.00 часов с онлайн-урока с известной личностью, который будет транслироваться на каналах БСТ, "Башкортостан 24", "Вся Уфа", UTV. Это известные люди, спортсмены, деятели культуры, политические деятели.

Завтра в 10.00 первый урок в дистанционном режиме проведёт глава Башкортостана Радий Хабиров. В 10.15 к вам обратится директор лицея ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)

28 февраля в МБОУ "Гимназия № 39" прошло районное собрание для родителей выпускников 9 класса

Просмотров: 102 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 29.02.2020 | Комментарии (0)

21 февраля-Международный день родного языка.  В республике Башкортостан прошел Международный диктант на языках народов республики. К этой акции подключились  и учителя нашего лицея. Они написали диктант на башкирском языке.

Просмотров: 54 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 29.02.2020 | Комментарии (0)

18 февраля 2020 года на базе ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдиева прошла Всероссийская акция "День сдачи ЕГЭ родителями". Родители прошли всю процедуру экзамена - от рамки металлодетектора до получения результатов, оценили организацию и ощутили атмосферу ЕГЭ. Участники акции увидели, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы, прослушали инструкцию, заполнили бланки, получили возможность написать экзаменационную работу в формате ЕГЭ по истории. В данном мероприятии участвовал родитель ученика из 11 б класса Спицкий В. В.

Просмотров: 74 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

30 января на перекрестке возле лицея проведён совместный рейд с инспекторами ОГИБДД УМВД России по г. Уфе Исламгалиевой Л. Р., инспекторами ГИБДД и старшим инспектором ОППН ЦОБ по Ленинскому району г. Уфы Гуровой Н. А. в рамках городского профилактического рейда. В ходе рейда проведены беседы с учащимися и водителями.

Просмотров: 114 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

27 - 28 января в лицее для 6 - 8 классов прошли уроки, посвященные памяти жертв Холокоста - лагеря смерти Аушвиц.

Просмотров: 49 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

Проведены родительские собрания по безопасности в лицее

Просмотров: 56 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

С 1 февраля начинается приём детей в первый класс на 2020- 2021 учебный год.

Прием заявлений о зачислении в общеобразовательные организации осуществляется в два этапа:

- 1 февраля по 30 июня - для лиц, зарегистрированных на закрепленной за образовательной организацией территории;

- с 1 июля по 5 сентября - для лиц, не зарегистрированных на территории, закрепленной за образовательной организацией.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 38 39 »