Главная » Архив материалов

В 2019 году для участия в пятой юбилейной РОССИЙСКОЙ ШКОЛЕ ФАРМАЦЕВТОВ зарегистрировалось 715 образовательных учреждений из городов и сел России.

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ на сегодняшний день остается единственной отраслевой профильной фармацевтической олимпиадой в стране. Она позволяет не только выявить талантливых и мотивированных ребят, но и помогает старшеклассникам определиться с профессией. В рамках конкурса школьники узнают об особенностях фармацевтики, её отличиях от других медицинских специальностей.

Благодаря простым правилам конкурса и использованию дистанционных форматов школьники из все ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

20 ноября члены отряда ЮИД совместно со старшим инспектором ЦОБ провели рейд на перекрёстке возле лицея в рамках акции "Безопасный путь.2.0. Перезагрузка"

Просмотров: 30 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках проведения Дня правовой помощи детям в лицее проведены беседы учащихся  с членами ассоциации юристов России по Республике Башкортостан.

Просмотров: 29 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

18 ноября 2019 года в лицее был дан старт городской акции «Безопасный путь.2.0. Перезагрузка». Проведены линейки, классные часы, на которых рассказали учащимся о задачах данной акции, сроках проведения, условиях получения призов.

Просмотров: 42 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

Отряд ЮИД «Светофор» под руководством старшей вожатой Зеленцовой Натальи Ивановны стали победителями районного этапа городского конкурса «Перекрёстки детства». Ребята 18 ноября 2019 года представляли команду Ленинского района на городском конкурсе. По итогам конкурса ребятам вручили диплом участника и памятные подарки.

Просмотров: 33 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

Администрация ГО г. Уфа РБ совместно с отделом ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе и заинтересованными городскими службами проводит общегородскую профилактическую акцию по безопасности дорожного движения "Перезагрузка. Безопасный путь 2.0". Акция стартует 18 ноября 2019 года и пройдет во всех учреждениях и объектах социально - культурной сферы. Более подробную информацию вы можете найти на сайте https://ufacity.info/bp2/

Просмотров: 58 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 16.11.2019 | Комментарии (0)

Конкурс башкирских сказок