Главная » Архив материалов

20 июня - день элегантности! Дети пришли в самых лучших нарядах! В отрядах определяли "Мистера и мисс элегантность", учились дефелировать, разучивали элементы классических танцев. Положительные эмоции вызвал просмотр спектакля "Королевская корова" от ТЮЗ. Большая психологическая игра "Крестики-нолики" помогла выявить личностные качества детей.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня мы провели замечательный день! Посетили парк Победы и Музей Боевой Славы. Узнали очень многое о тех, кто защищал и помогал защищать нашу Родину!!!

Просмотров: 25 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

Стартует прием заявок для участия в конкурсном отборе на присуждение Национальной молодежной премии "Будущее России"
Информация о порядке организации и проведения конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной премии "Будущее России" опубликована на официальном сайте в разделе "Деятельность" => "Организация и проведение мероприятий" => "Конкурсные мероприятия для детей и молодежи" => "Конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной премии "Будущее России" => "Мероприятие 2019 года" по ссылке.

Просмотров: 62 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 24.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в парке "Волна" прошла Спартакиада.Ребята играли в футбол,посоревновались в эстафета и подвижных играх.

Просмотров: 33 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

Фильм, фильм, фильм! 17 июня наша "Бригантина" с экипажем на борту отправилась в кинотеатр "Родина". Ребята посмотрели мультфильм "Тайная жизнь домашних животных-2". Кто же не любит мультфильмы, а тем более о братьях наших меньших?! Веселые приключения домашних питомцев никого не оставили равнодушными.

Просмотров: 40 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

Несмотря на холодную погоду сегодня. День для отдыхающих в лагере " Бригантина" был очень жаркий в плане мероприятий.

Дети посетили ипподром "Акбузат", побывали в местном музее. Познакомились в живую с лошадьми. Узнали много интересного о многообразии пород.

В группах были проведены мастер-классы по изготовлению декоративных свечей, кукол-марионеток, воздушных змеев. А так же получили незабываемые впечатления от звёздного неба в планетарии. Дети остались очень довольны результатом своего труда, а так же впечатлениями!- Были подведены итоги конкурса на театральную тематику: изготовлению масок и макетов театров.

Просмотров: 68 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня  в сквере 'Волна" праздник - День России. В этот день мы празднуем и день рождения нашей столицы Республики Башкортостан и Дни Салавата Юлаева!

Просмотров: 31 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

День театра, день Нептуна, сегодняшний день дети запомнили как один из самых весёлых, интересных дней пребывания в лагере. Дети довольны и очень рады!

Просмотров: 27 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня день был очень насыщен сразу несколькими мероприятиями. Начало дня открыл мастер - класс музей "Интеллектус" по изготовлению перескопа. Было очень познавательно и интересно. Затем отряды были приглашены на игровое шоу "Вокруг Света. Башкортостан". Дети узнали много нового о родном крае, с удовольствием поиграли в игры. И завершил день мастер - класс по изготовлению голубя мира. Это мероприятие приурочено ко Дню города. Также в лагере состоялся конкурс стихов, посвящённый 100 - летию образования Республики Башкортостан и дню рождения Мустая Карима.

Просмотров: 33 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодняшний день в школьном лагере был очень насыщенным. Отряды участвовали в эстафетах, подвижных играх, спортивных соревнованиях. Затем прошла веселая дискотека - Стартинейджер, где все ребята зажигательно танцевали. В актовом зале ребята посмотрели спектакль кукольного театра "Секреты счастья". В отрядах продолжили подготовку к конкурсу инсценировок.

Просмотров: 27 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 09.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »