Проведены линейки по организации безопасности детей в лицее

Просмотров: 55 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

5 января в 11 часов в лицее пройдет спортивное соревнование  для обучающихся 1-4 классов и их родителей в рамках городского этапа республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры – 2020». Фестиваль проводится с целью активного и здорового проведения населением городского округа город Уфа Республики Башкортостан новогодних праздников, привлечения жителей столицы к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Просмотров: 83 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 02.01.2020 | Комментарии (0)

23 ноября 2019 года в лицее проведена тематическая суббота по профориентации. Форма проведения была различной: квест, интерактивная игра, встречи, классные часы. Для проведения данного мероприятия приглашены родители.  Так в 7 а классе была организована встреча «Профессии настоящего и будущего». Родителями данного класса были проведены презентации профессий: менеджер по работе с персоналом, программист, авиационный инженер. Учащиеся лицея с классными руководителями посетили : Уфимское командное училище, воинскую часть, пожарную часть, Международный аэропорт «Уфа», Уфимскую ТЭЦ.

Просмотров: 96 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

В 2019 году для участия в пятой юбилейной РОССИЙСКОЙ ШКОЛЕ ФАРМАЦЕВТОВ зарегистрировалось 715 образовательных учреждений из городов и сел России.

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ на сегодняшний день остается единственной отраслевой профильной фармацевтической олимпиадой в стране. Она позволяет не только выявить талантливых и мотивированных ребят, но и помогает старшеклассникам определиться с профессией. В рамках конкурса школьники узнают об особенностях фармацевтики, её отличиях от других медицинских специальностей.

Благодаря простым правилам конкурса и использованию дистанционных форматов школьники из все ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

20 ноября члены отряда ЮИД совместно со старшим инспектором ЦОБ провели рейд на перекрёстке возле лицея в рамках акции "Безопасный путь.2.0. Перезагрузка"

Просмотров: 59 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках проведения Дня правовой помощи детям в лицее проведены беседы учащихся  с членами ассоциации юристов России по Республике Башкортостан.

Просмотров: 53 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

18 ноября 2019 года в лицее был дан старт городской акции «Безопасный путь.2.0. Перезагрузка». Проведены линейки, классные часы, на которых рассказали учащимся о задачах данной акции, сроках проведения, условиях получения призов.

Просмотров: 74 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

Отряд ЮИД «Светофор» под руководством старшей вожатой Зеленцовой Натальи Ивановны стали победителями районного этапа городского конкурса «Перекрёстки детства». Ребята 18 ноября 2019 года представляли команду Ленинского района на городском конкурсе. По итогам конкурса ребятам вручили диплом участника и памятные подарки.

Просмотров: 61 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 23.11.2019 | Комментарии (0)

Администрация ГО г. Уфа РБ совместно с отделом ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе и заинтересованными городскими службами проводит общегородскую профилактическую акцию по безопасности дорожного движения "Перезагрузка. Безопасный путь 2.0". Акция стартует 18 ноября 2019 года и пройдет во всех учреждениях и объектах социально - культурной сферы. Более подробную информацию вы можете найти на сайте https://ufacity.info/bp2/

Просмотров: 95 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 16.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »