Главная » Архив материалов

Ребята в лагере "Бригантина" окунулись в атмосферу уфимского татарского театра "Нур". Посетили музей при данном театре, посмотрели игру актёров в спектакле "Операция фантазия". И уже в стенах своих отрядных комнатах начали подготовку к конкурсу инсценировок. На линейке подведены итоги конкурса рисунков по ПДД и ПБ. За лучшие работы вручены грамоты и сладкие призы.

Просмотров: 26 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем центре прошли мероприятия Весёлая зарядка, Отличный завтрак. Театр юного зрителя представил интерактивное шоу по знаниям ПДД и ОБЖ, а также мы провели замечательный квест поиск кладов "Эколого - туристическая тропа" с участием ЦДТ Парус, подвели итоги конкурса рисунков по ПДД.

3 июня начался в лагере с традиционной зарядки. На линейке ребята узнали о том, что сегодня их ожидает. А сегодня в ЦДТ прошло открытие лагерной смены. Все отряды активно готовились к этому мероприятию: разучивали девизы, отрядные песни. Желаем всем счастливого плавания и попутного ветра!

После обеда все ребята прошли медицинский осмотр. День прошел эмоционально и продуктивно!

Просмотров: 27 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Фотоконкурс «Снимай Науку» проводится телеканалом «Наука» совместно с волонтерами движения Викимедиа. С помощью ваших фото будут иллюстрироваться статьи Википедии, посвященные науке. Работы принимаются  ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся, родители, учителя приняли участие в акции "Бессмертный полк"

Просмотров: 32 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

30 апреля в лицее в рамках проекта "Будь рядом" проходило онлайн - анкетирование учащихся по профилактике буллинга в подростковой среде

Просмотров: 31 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

На праздничном концерте "Победный май" присутствовала труженик тыла, вдова ветерана ВОВ Толмачева Валентина Марковна

Просмотров: 25 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

В канун празднования Дня Победы учащиеся лицея поздравили тружеников тыла с праздником. Ребята подготовили стихи, поздравления.

Просмотров: 35 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

8 мая ученики - юнармейцы 5б класса посетили музей Лицея № 46. Руководитель музея Макарова Е.Н. рассказала детям о доблестных военных днях, о героях школы, ушедших на войну. В конце встречи ученики возложили венок к мемориальной доске Зотова В.Н. полного кавалера орденов Славы, директора школы 45 с 1981 по 1986 года.

Просмотров: 40 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

В лицее в рамках Всероссийской акции Уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка проведены классные часы "Класс доброты. Герои нашего времени". В ходе классных часов внимание учащихся было направлено на значимость праздника "Дня Победы", о величии бессмертного, героического подвига юных патриотов ВОВ.

Просмотров: 44 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »