Главная » 2024 » Январь » 27 » ВсОШ
ВсОШ

26 января на площадке ФГБОУ ВО «УУНиТ» проходит региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике. Уфимскую команду представляют 65 обучающихся 9-11 классов.

Региональный этап олимпиады состоит из одного тура, включающего задания из четырех частей: вопросы с выбором одного варианта из нескольких предложенных; вопросы с выбором всех верных ответов из предложенных вариантов; вопросы с кратким ответом; задачи с развернутым решением. Проводится отдельно для трех возрастных групп: 9, 10 и 11 классы.

Во время выполнения заданий олимпиады участникам запрещается пользоваться справочной литературой, собственной бумагой. При выполнении заданий регионального этапа допускается использование участниками непрограммируемых калькуляторов. Не допускается использование средств связи, «умных» часов, программируемых калькуляторов, других электронных устройств.

Желаем успехов нашим юным экономистам!

Просмотров: 29 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0