Главная » 2024 » Январь » 27

26 января на площадке ФГБОУ ВО «УУНиТ» проходит региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике. Уфимскую команду представляют 65 обучающихся 9-11 классов.

Региональный этап олимпиады состоит из одного тура, включающего задания из четырех частей: вопросы с выбором одного варианта из нескольких предложенных; вопросы с выбором всех верных ответов из предложенных вариантов; вопросы с кратким ответом; задачи с развернутым решением. Проводится отдельно для трех возрастных групп: 9, 10 и 11 классы.

Во время выполнения заданий олимпиады участникам запрещается пользоваться справочной литературой, собственной бумагой. При выполне ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 27.01.2024 | Комментарии (0)