Главная » 2022 » Октябрь » 19 » Разговор о важном
Разговор о важном

Почётные гости, заместитель руководителя агентства печати  и средств массовой информации Республики Башкортостан Красноногая Ольга Сергеевна, начальник отдела образования Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ахматнурова Альбина Хасановна, приняли участие в проведении урока «Разговор о важном», который провела классный руководитель 10 а класса Хомутова Татьяна Петровна. В ходе урока учащиеся говорили об истории праздника День музыки, о великих композиторах и их произведениях. Ученик 10 а класса Габитов Айрат подготовил сообщение о влиянии музыки на человека. После основной части урока слово взяла гостья. Ольга Сергеевна рассказала о своих предпочтениях в музыке. Она ответила на вопросы десятиклассников, которые стоят перед выбором профессии и интересуются тем, как к осуществлению своей мечты пришла наша гостья. Также Ольга Сергеевна высказала свою положительное отношение к идее создания проекта «На Алых парусах по Белой»

Разговор о важном получился искренним, задушевным и открыл перед десятиклассниками новые перспективы.

Просмотров: 112 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0