Главная » 2022 » Октябрь » 19

Почётные гости, заместитель руководителя агентства печати  и средств массовой информации Республики Башкортостан Красноногая Ольга Сергеевна, начальник отдела образования Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ахматнурова Альбина Хасановна, приняли участие в проведении урока «Разговор о важном», который провела классный руководитель 10 а класса Хомутова Татьяна Петровна. В ходе урока учащиеся говорили об истории праздника День музыки, о великих композиторах и их произведениях. Ученик 10 а класса Габитов Айрат подготовил сообщение о влиянии музыки на человека. После основной части урока слово взяла гостья. Ольга Сергеевна рассказала о своих предпочтениях в музыке. Она ответила на вопросы де ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 19.10.2022 | Комментарии (0)

17 октября на торжественной линейке по поднятию флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан присутствовали учащиеся 10-х  классов, почётные гости: заместитель руководителя агентства печати  и средств массовой информации Республики Башкортостан Красноногая Ольга Сергеевна, начальник отдела образования Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ахматнурова Альбина Хасановна. Право поднять флаги предоставлено учащимся класса Юнармии за отличные успехи в учёбе и достижения в спорте.

Просмотров: 102 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 19.10.2022 | Комментарии (0)