Главная » 2024 » Март » 25 » Лагерь дневного пребывания "Бригантина"
Лагерь дневного пребывания "Бригантина"

Лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Весенняя смена. 1 День.

Ура! Вот он – первый день лагерной смены в ЛДП «Бригантина»!
Работа пришкольного лагеря началась с организационных вопросов. Ребята были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами. Потом разбились на отряды и окунулись в творчество.
На мастер - классе по изо с Басыровой Г.Х. нарисовали любимого героя( Карамелька) из мультфильма "Три кота", по технологии с Амерхановой А.А. выполнили поделки в технике оригами.
Ребята совершили путешествие в страну "Мультипульти" с Зеленцовой Н.И. Разделились на команды, выполняли веселые задания.
Уральская Ю.С., советник директора по воспитанию, провела замечательное мероприятие под названием "Добрые дела"!Дети активно обсуждали добрые поступки и истории, которые вдохновляют их быть лучше.
Во время мероприятия сыграли в увлекательные игры «Назови вежливое слово» и «Комплименты» ,которые помогли им почувствовать радость от добрых поступков. А еще дети с удовольствием посмотрели несколько короткометражных мультфильмов про добрые поступки. Они заставили их задуматься о том, что даже маленькие добрые дела могут сыграть большую роль в жизни других!

Просмотров: 14 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0