Главная » 2024 » Февраль » 18 » ЮИД
ЮИД

С каждым днем на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными.

Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице.
14 февраля девочки с Отряда ЮИД Аделина и Анастасия провели игру -викторину по ПДД для всех учащихся 4х классов.
Класс делился на команды и выполняли различные задания: вопросы, загадки, закончи предложение. Дети активно боролись, чтоб занять 1 место в классе. Юидовцы всегда призывают соблюдать правила дорожного движения, чтобы не нарушать ритм города и оставаться в безопасности. Если не соблюдать правила, то можно попасть в ДТП и серьезно пострадать.

#ЮИД    #Ленинскийрайон     #Лицей46      #ЮИДнастраже

Просмотров: 30 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0