Главная » 2024 » Апрель » 24 »
09:03

В лицей всегда рады прийти в гости выпускники . Так и сделала Давлетшина Юлия студентка
«Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы».
Она состоит в студенческом совете и является членом первичного отделения Движения Первых на базе университета. Также как наши лицеисты
участвуют в конкурсе первичных отделений. Юлия провела игру для 5г класса по правовому воспитанию.
Правовые вопросы касаются того, как дети должны вести себя, чтобы не нарушать права других людей и не создавать конфликтов. Например, правила дорожного движения помогают нам безопасно перемещаться по улице, не нарушая правил и не создавая опасности для себя и других.
Также важно знать свои права и обязанности. Например, каждый человек имеет право на образование, медицинскую помощь, защиту от насилия и дискриминации. Одновременно с этим мы обязаны уважать права других людей, не нарушать их личное пространство и не причинять им вред.
Знание законов и правил помогают нам жить вместе в мире и гармонии.ДвижениеПервых#Лицей46#БГПУ#

Просмотров: 11 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0