Главная » 2024 » Апрель » 18 »
23:24

18 апреля совет старшеклассников Ленинского района посетил слет Уфимского городского Совета старшеклассников.
Совет старшеклассников Ленинского района занял почетное 3 место по итогам работы районных ресурсных центров "Совет старшеклассников", получил диплом и ценные подарки.
На мероприятии благодарственными письмами за активную работу были награждены Апокина Елизавета, Новиков Игорь, ученики МАОУ "Гимназия №91" и Фатхулисламова Аделина, ученица МАОУ "Лицей №46"
После награждения, была пресс-конференция с гостями мероприятия. Гостями слета были: Гуллярия Рафкатовна Ялчикаева - Заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Ольга Ивановна Панчихина - Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан, Ирина Равильевна Сухарева - депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан V созыва, Султан Рузилович Бадыков - заместитель начальника Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
В конце мероприятия был веселый музыкальный номер солиста группы Via Chappa Ильи Тавлиярова.

Просмотров: 16 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0