Главная » 2022 » Ноябрь » 08

31 октября по 1 ноября 2022 года на базе ФГБОУ ВО Уфимский государственный нефтяной технический университет проводилась I Всероссийская конференция «Возобновляемое природное сырье и продукты на основе его переработки (ХИМЭКО)».
Участие в конференции было возможным как в офлайн, так и в онлайн-форматах.
По данным организаторов более 200 человек приняли участие в мероприятии, среди них преподаватели и научные работники,студенты ВУЗов и колледжей Уфы, Казани, Белгорода, Ярославля, Сургута и Ижевска, а также школьники из разных городов республики и их наставники – учителя школ и педагоги дополнительного образования.
Тематика докладов включала исследования по переработке природного сырья и отходов, медицинской и «зелёной» химии, а также результаты экологической оценки природных объектов химическими и биологическими методами.

Просмотров: 143 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 08.11.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 89 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 08.11.2022 | Комментарии (0)