Главная » 2022 » Октябрь » 20

19 октября в Лицее №46 состоялось открытие "Парты Героя". На парте, которая торжественное прошла в 3 Е класс, размещена информация о Зарипове И. М.

Зарипов Ильдар Мазгарович учился в нашей школе с 1976 по 1984 года. После окончания 8 класса поступил на электромеханический факультет Уфимского речного училища. До призыва в армию работал на судах Бельского речного пароходства. В 1988 году был призван в ряды Советской Армии в десантные войска. Ильдар служил в 8 роте, которой поручали выполнять специальные задания командования в горячих точках Закавказья (Армения, Азербайджан, Нагорный Карабах). В общей сложности десантники провели там 298 суток. Он несли мир и безопасность тысячам армянских и азербайджанских семей, охраняя ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 20.10.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник отмечают повара и кулинары всего мира. В рамках акции "Спасибо нашим поварам!" в лицее проведен фотоконкурс "Моё любимое блюдо" среди учащихся начальных классов. Ребята с родителями приготовили блюдо, предоставили видео процесса приготовления и фото готового блюда.

#одинДеньсповаром #Шефповар #деньповара

Просмотров: 134 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 20.10.2022 | Комментарии (0)