Главная » 2022 » Август » 19

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг

Опрос проводится анонимно! ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 19.08.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 103 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 19.08.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 108 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 19.08.2022 | Комментарии (0)

С 9 по 12 августа учитель истории МАОУ Лицей №46 Макарова Евгения Николаевна приняла участие в XXII Летней сессии для педагогов России «Уроки Холокоста – путь к толерантности» в городах Ростов-на-Дону и Таганрог. В первый день участники сессии заслушали выступления деятелей исторической науки и участников семинара. Выступления были посвящены проблематике темы Холокоста. 10 августа участники сессии посетили Петрушевскую балку в г. Таганроге, где в годы Великой Отечественной войны было расстреляно фашистами более 10.000 человек. В библиотеке им. А.П. Чехова участники сессии выступили с докладами. Макарова Е.Н. выступила с докладом «Нацистская пропаганда на оккупированной территории СССР как метод изучения темы Холокоста на уроках истории в школе». 11 августа участники семинара посетили мемориал Змиёвская балка в г. Ростов-на-Дону, где 11-12 ав ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 19.08.2022 | Комментарии (0)