Главная » 2024 » Январь » 23 » Встреча с выпускниками
Встреча с выпускниками

23 января в Администрации Ленинского района Уфы состоялась встреча главы Администрации района Олега Котова с выпускниками школ, студентами вузов, которые учатся за пределами Республики Башкортостан.
  На встрече также участвовали: заместитель главы Администрации района Мирхат Казаргулов, начальник Управления по гуманитарным и социальным вопросам Администрации района Венера Гафарова, директора школ.
   Руководитель администрации района пообщался с молодежью, обсудил перспективы их дальнейшей трудовой деятельности и отметил, что родной город ждет их возвращения квалифицированными специалистами.
   В мероприятии так же приняла участие выпускница нашего Лицея Камилла Гиниятуллина. Камилла студентка 1 курса Казанского федерального института , учится на факультете педагогического образования по специальности английский язык и ИЗО. По окончании обучения ждём  Камиллу в нашем Лицее для продолжения трудовой деятельности!

Просмотров: 31 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0