Главная » 2021 » Март » 19 » Встреча с Иреком Зариповым
Встреча с Иреком Зариповым

18 марта в лицее состоялась встреча с Заслуженным мастером спорта России,  четырёхкратным паралимпийским чемпионом по лыжным гонкам и биатлону, депутатом Государственного собрания — Курултая РБ Иреком Айратовичем Зариповым. Девиз встречи - «Здоровый образ жизни — путь к успеху».

Ирек Айратович, заместитель главы Администрации Ленинского района Иванов Иван Анатольевич, начальник отдела образования Администрации Ленинского района по гуманитарным и социальным вопросам Ахматнурова Альбина Хасановна посетили урок, посвящённый здоровому образу жизни. Учитель биологии Любовь Валерьевна напомнила ребятам о режиме дня, о правильном питании, о необходимости заниматься спортом. Продолжил урок Ирек Айратович. Учащиеся 8 б класса с большим интересом расспрашивали чемпиона, трудно ли было выбраться из сложившейся жизненной ситуации, интересовались его успехами, достижениями, наградами. В рамках визита гости посетили школьную столовую, провели дегустацию школьного завтрака и остались довольны качеством приготовления.

Просмотров: 306 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0