Главная » 2024 » Январь » 28 » Семейный фестиваль
Семейный фестиваль

27 января в лицее прошло яркое событие - открытие семейного фестиваля «Семья-это сердце, согретое счастьем».
   В этом мероприятии приняли участие не только семьи нашего лицея, но и соседних школ.
  Мероприятие началось с официального открытия, где нас порадовали своими номерами местные творческие коллективы.
  Далее все разошлись по мастер-классам, где взрослые говорили о семье, семейных ценностях, воспитании, психологии, а дети в свою очередь посвятили время творчеству и спорту.
  После этого были спортивные игры благодаря которым семьи смогли показать свои спортивные навыки и сплоченность.
  Заключительная часть была посвящена подведению итогов, атмосфере благодарности и обратной связи.
  Это было по-настоящему замечательное объединение разных людей вокруг общей идеи- семьи, любви и счастья.
Всех благодарим за участие и ждем на следующих этапах фестиваля!
#всейсемьей
#всейсемьей02