Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2021 » Декабрь » 16 » Региональнsq чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills
12:59
Региональнsq чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills

13 декабря состоялось закрытие 7 Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills. На онлайн церемонии назвали призеров и победителей конкурса в различных номинациях среди юниоров и участников основного состава.

Серебряным призером в номинации «Лабораторный химический анализ» среди школьников стала ученица 9б класса нашего Лицея Зудлова Саша.

В течение 3 конкурсных дней она вместе с другими участниками из других школ показывала умение работать в современной химической лаборатории. Конкурсанты проводили анализ веществ на определение самых разных параметров с использованием цифрового оборудования, демонстрировали технику работы с химической посудой и приборами. В ходе испытаний также оценивалось знание и соблюдение участниками правил техники безопасности. Теоретические знания по химии, навыки математического расчета применялись при обработке результатов измерений и обработке полученных значений.

Все эти умения, долгие тренировки и тщательная подготовка к конкурсу позволили Саше занять высокое место на пьедестале конкурса. Во время конкурса Саша показала умение мыслить, принимать решения и проявлять смекалку в нестандартной ситуации. Она показала себя как настоящий боец, пройдя блестяще серьезные испытания на чемпионате. Желаем нашей ученице успехов на любых испытаниях, которые ей встретятся на жизненном пути!

Просмотров: 125 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar