Главная » 2024 » Март » 31 » Лагерь дневного пребывания "Бригантина"
Лагерь дневного пребывания "Бригантина"

Лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Весенняя смена. 5 День

Сегодня воспитанники лагеря с Зеленцовой Н.И.совершили путешествие в мир животных.
Отгадывали загадки, голоса, зверей изображали разных животных,искали клад. А помогали выполнять задания вожатые. В конце всех наградили конфетами.
С Уральской Ю.С. ребята танцевали танец Орлят России, узнали легенду «Об Орленке».
Ребята, встав в традиционный орлятский круг, исполнили лагерные песни, что было символом закрытия смены
Басырова Г.Х. провела мастер-класс по рисованию "Краски весны".На мастер-классе дети узнали об основных приемах рисования гуашью, научились смешивать цвета, делать фон для будущей картины. Букеты у всех получились разные, но очень нежные, красивые и по праздничному яркие.
У Токмаковой Е.В.на занятиях по творческому развитию выполняли поделки из бросового материала- палочки для мороженого. Фантазировали с украшением.
Начало оздоровительной кампании 2024 положено, заряд энергии получен, а мы начинаем подготовку к июньской смене.
С нетерпением будем ждать встречи с вами этим летом!

Просмотров: 13 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0