Главная » 2024 » Март » 29 » Лагерь дневного пребывания "Бригантина"
Лагерь дневного пребывания "Бригантина"

Лагерь дневного пребывания "Бригантина".
Весенняя смена. 4 День

Лагерь выполняет важную миссию оздоровления и воспитания детей. Это разрядка накопившейся за время обучения в школе напряженности, восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала.
Аслямова Ф.Х провела интеллектуальный марафон, в ходе которого дети получили удовольствие от участия, ощутили и проявили свои возможности.
Тигина С.А. провела с ребятами мастер-класс по изготовлению птиц из цветного картона. Птички получились очень милые, ребятам свои работы понравились.
Куратор отрядов юнармии, Передреева Т.В. , показала детишкам киноуроки. Ребята посмотрели фильм "Лошадка для героя", посвященный чувству долга и любви к Родине. Дети с большим вниманием восприняли историю о мальчике, помогавшем партизанам в годы Великой Отечественной войны. Фильм нашел большой отклик у детей и никого не оставил равнодушным.
Шакирьянова А.Ю. через игры и рисование обучила детей новым английским словам на тему "Профессия". Разделившись на команды, лицеисты решали ребусы, отгадывали слова на английском языке, пели знакомую им песню.
Кравченко Ю.Е. провела занятие «Дневник эмоций». Ребята узнавали много интересного про эмоции, о том, как управлять своими эмоциями. Работали с методическими карточками «виды эмоций».

Просмотров: 16 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0