Главная » 2022 » Декабрь » 2 » Конкурс агитбригад по ПДД
Конкурс агитбригад по ПДД

30 ноября -1 декабря в лицее №46 проведён конкурс агитбригад по ПДД среди учащихся 5-7 классов. Агитбригада​ – одно из основных направлений в работе юных инспекторов движения. Это незаменимый помощник в деле пропаганды соблюдения​ Правил​ дорожного​ движения​ не только с детьми, но и взрослыми. Через​ агитбригаду​ в отряды ЮИД можно привлечь большое количество детей, которым нравится выступать на сцене, раскрыть их таланты, направить их умение и мастерство на агитацию за безопасность​ дорожного​ движения, тем самым воспитывая в них и окружающих их людях культуру поведения и прививая им устойчивые навыки безопасного поведения на дорогах. По итогам конкурса I место заняли команды 5а, 5б, 6а классов; II место – 5г,5д, 6б, 7в,7а классы; III место – 5в, 6г, 6д, 7д классы.

Просмотров: 119 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0