Главная » 2022 » Апрель » 22 » Эстафета Знамени Победы и знамени Бессмертного полка
Эстафета Знамени Победы и знамени Бессмертного полка

21 апреля 2022 года в «Лицее № 46 имени полного кавалера ордена Славы Зотова В.Н.» проведена Всероссийская акцию «Под Знаменем Победы», которая взяла старт 1 мая 2007 года..
Знамя Победы - главная реликвия России, официальный символ Победы советского народа и его вооруженных сил над фашистской Германией в ВОВ.

Эстафета Знамени Победы и знамени Бессмертного полка, приуроченная к 77-годовщине Великой Победы, проходит по всем районам города Уфы. Девизом акции являются слова «Гордимся народом победителем. Помним Подвиг! Равняемся на победу!» Знамя Победы учащимся класса Юнармии в торжественной обстановке передали учащиеся школы №128 .

Просмотров: 158 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0