Главная » 2021 » Март » 4 » Акция "Здоровье, спорт и чтение - вот наши предпочтения!"
Акция "Здоровье, спорт и чтение - вот наши предпочтения!"

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

Уважаемые читатели, коллеги!
Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Научно-информационно-методический центр» городского округа город Уфа Республики Башкортостан приглашают принять участие в сетевой акции «Здоровье, спорт и чтение – вот наши предпочтения!». Тема здорового образа жизни в настоящее время очень актуальна. Здоровый образ жизни – это правильное питание, движение и отказ от вредных привычек. А ты ведешь здоровый образ жизни?
Цель акции:
• Популяризация здорового образа жизни.
• Приобщение обучающихся к ценностям здорового образа жизни.
• Профилактика вредных привычек среди обучающихся школы.
• Актуализация положительной мотивации ведения здорового образа жизни среди подростков.
• Развитие коммуникативных навыков обучающихся.
• Осознание необходимости здорового образа жизни.
• Привлечение общественного внимания к проблеме вредных привычек среди детей и подростков.
Условия акции:
1. Стать подписчиком нашей группы в «Вконтакте» https://vk.com/club193923505.
2. Опубликовать на своей странице в соцсети пост, включающий в себя:
- фото рисунка или плаката о здоровом образе жизни (для обучающихся);
- фото творчески оформленной книжной выставки;
- видео или фото с мероприятий, проведённых на тему здорового образа жизни;
- рекламу книги про здоровый образ жизни.
3. Публикацию сопроводить хэштегом: #МывыбираемЗОЖ_ШкольныебиблиотекиУфы
4. При размещении материала обязательно указать организатора акции: Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Научно-информационно-методический центр» городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
5. Все участники получат сертификат в электронном виде на указанный в анкете электронный адрес. Для этого необходимо направить заполненную анкету с пометкой: акция «Здоровье, спорт и чтение – вот наши предпочтения!» в личном сообщении в ВК https://vk.com/club193923505
6. Участник, размещая свои работы на странице нашего сообщества или на своей личной странице, а также заполняя анкету, дает согласие на обработку персональных данных.
7. Организатор не несет ответственности за нарушение участниками авторских прав третьих лиц в случае возникновения такой ситуации.
Акция проходит с 9 марта по 9 апреля 2021 года.

Просмотров: 301 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0