Главная » 2024 » Май » 08

Патриотическая акция «Минута молчания» в честь павших в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 10 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Дня Победы прошла акция «Письмо солдату».
Обучающиеся написали письма защитникам нашей Родины — военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации, которые участвуют в специальной военной операции. Ребята поздравили солдат с Днем Победы в Великой Отечественной войне и написали слова поддержки.

Просмотров: 9 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Дня Победы прошла акция «Письмо солдату».

Просмотров: 8 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

9 мая в 14.00 часов в парке «Волна» состоится районное праздничное мероприятие «Героям посвящается!»
В программе:
-акция «Зарядка Победы» (в 13.30);
-праздничный концерт;
-баскетбол 3х4;
-мастер-классы;
-выставки;
-викторины;
-тематические фотозоны;
-выставка ретро-автомобилей;
-полевая кухня всем желающим.
Фееричным аккордом праздничного мероприятия станет пролет пилотажной группы аэродромного комплекса малой авиации «Первушино»

Просмотров: 6 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)