Главная » 2024 » Апрель » 26 »
13:39

Согласно плану мероприятий («дорожная карта») по организации и обеспечению качественного питания в образовательных организациях в 2023-2024 учебном году РБ, утвержденному Министерством образования
и науки Республики Башкортостан 26.04.24 в МАОУ «Лицей №46» прошел Единый республиканский день открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!»

Целью проведения данного мероприятия является формирование положительного отношения родителей и обучающихся к вопросу организации горячего питания в общеобразовательных организациях республики.

Участники Единого республиканского дня открытых дверей: обучающиеся лицея, их родители, учителя.

1

«Витамины в жизни человека», «О том, что вкусно и полезно»

1-2классы

Классные руководители, родители

«Из чего состоит наша пища», «Что надо есть, если хочешь стать сильнее»

«Мое правильное меню», «Зачем нужна горячая еда?»

«Правильное питание – залог здоровья», «Питание и красота»

2

Фотовыставка «Мы- за здоровое питание

1-4  классы

Ильичёва М.В.

3

Индивидуальные консультации медицинского работника «Как кормить нуждающегося в диетпитании»; «Профилактика витаминной недостаточности»

1-11 классы, родители

Фельдшер лицея Мансурова А. И.

Просмотров: 12 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0