Главная » 2024 » Апрель » 16

Уважаемые родители!

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с АО ИА «Башинформ» подготовили информационный справочник «Что в Башкирии положено семьям с детьми» в формате лонгрида. В целях повышения информированности граждан о социальных мерах поддержки семей с детьми в Республике Башкортостан просим Вас перейти по ссылке https://stqr.ru/43299-1-790 и узнать о положенных Вам льготах и выплатах.

Просмотров: 21 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 16.04.2024 | Комментарии (0)

Хорошие новости!
Наш лицей принял участие в сборе гуманитарной помощи для участников СВО. Хочется выразить благодарность тем, кто откликнулся на призыв о сборе гуманитарной помощи, в частности ученикам, родителям и коллективу лицея. Для солдат были приобретены медикаменты и бензопила.
Особенно хочется отметить Гурову Надежду Александровну, которая сама мастерила окопные свечи для военных. Такая свеча горит от 4 до 8 часов, в отличие от газового баллона, которого хватает на 15-30 минут. Свечами можно обогреть палатку, согреть руки, высушить вещи и вскипятить воду в полевых условиях. Благодарим ее за существенный вклад и желание поддержать моральный дух наших бойцов в зоне СВО!
Давайте продолжать действовать и делать добро вместе !

Просмотров: 14 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 16.04.2024 | Комментарии (0)

15 апреля свой 90-летний юбилей отметила Яндубаева Валентина Ильинична, один из старейших ветеранов школы. На протяжении 40 лет Валентина Ильинична обучала затонских мальчишек и девчонок немецкому языку. Многие ее выпускники пошли по ее стопам и стали педагогами. В такой особенный день рождения юбиляра поздравили директор школы Калимуллина Лиля Фанильевна, которая зачитала поздравительный адрес от имени Главы Администрации Ленинского района г. Уфы Котова О.А. Среди гостей были также заместитель директора по учебно-воспитательной работе Еремина Галина Анатольевна, учителя и ветераны школы. Желаем Валентине Ильиничне крепкого здоровья, неиссякаемого жизнелюбия, большого оптимизма и много радостных дней в кругу родных и близких!

Просмотров: 16 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 16.04.2024 | Комментарии (0)