Главная » 2024 » Март » 26 »
21:07

25 марта учащиеся 10б класса  нашего лицея посетили ИЭС УГНТУ. Он находится по адресу Чернышевского,145. Данный институт выпускает специалистов по таким востребованным в наше время направлениям как экономика, дизайн, туризм, экономическая безопасность, международные отношения. На кафедре" Финансы " мы были участниками мастер класса по финансовой  грамотности. В игровой форме студенты грамотно преподали урок правильного инвестирования. Были на кафедре «Дизайн и искусствоведение».  Здесь есть собственная арт-галерея, в которой представлены дипломные работы выпускников.  Работы оригинальные и креативные, что говорит о большом творческом потенциале студентов. После  посетили кафедру «Туризм, гостиничный и ресторанный сервис». Мы  были на занятиях у студентов, познакомились с преимуществами  данного направления. В целом, в ИЭС УГНТУ готовят высокопрофессиональных специалистов для современных отраслей. Студенты проходят практику на международных, российских и региональных научных конференциях, выставках и семинарах.  Потому вопросы трудоустройства у выпускников не возникают. После посещения этого университета учащиеся поняли, какое направление им выбрать для дальнейшего изучения.

Просмотров: 26 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0