Главная » 2024 » Март » 08

Сегодня в нашем лицее прошел замечательный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Ученики и учителя лицея собрались вместе, чтобы отпраздновать этот праздник весны и красоты.
На сцене выступили талантливые учащиеся лицея с песнями, танцами и стихами, посвященными женщинам. Каждое выступление было наполнено эмоциями и теплом, и создавало неповторимую атмосферу праздника.
Спасибо всем за этот прекрасный праздник! С праздником 8 марта!
#лицей46       #ЛенинскийрайонУфы            #8марта

Просмотров: 26 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 08.03.2024 | Комментарии (0)

7 марта в 4в классе был проведен открытый ЭКО-урок.
Ребята узнали, что такое мусор, «раздельный сбор» отходов и для чего нужно их разделять, а также информацию о сроках разложения отходов, о том, как правильно сортировать мусор, о переработке и повторном использовании вторсырья.
Экологический урок по раздельному сбору отходов для учеников — это своеобразный вклад в чистое и экологичное будущее, благодаря таким занятиям подрастает поколение осознанных потребителей и мы можем уже сейчас давать школьникам необходимые знания о правильной сортировке и переработке мусора, и учить их бережно относиться к природе
Такие уроки нужны, так как очень важно прививать подрастающему поколению привычку правильного обращения с любыми видами отходов.
Наши ребята слушали и живо поддерживали диалог. Урок проведен в рамках Всероссийской просветительской акции "Поделись своим знанием".
#лицей46              #ЛенинскийрайонУфы

Просмотров: 27 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 08.03.2024 | Комментарии (0)