Главная » 2024 » Февраль » 28

Нам снова брошен вызов!
Активисты «Движения Первых» нашего лицея приняли баскетбольный вызов от игрока Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» и призера дивизиона «Центр» Ассоциации студенческого баскетбола Михаила Панькина!
Мы передаем вызов МАОУ «Гимназии №39 им. Файзуллина А.Ш.»

Просмотров: 37 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

28 февраля 2024 г. в МАОУ «Лицей №46» в соответствии с Планом мероприятий по повышению качества питания обучающихся в ОО Республики Башкортостан прошел Единый республиканский день открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!».
В рамках данного открытого дня прошли индивидуальные консультации родителей с фельдшером лицея, классные часы и беседы, прошел конкурс рисунков «Я и мое питание», ребята прислали фотографии приготовления блюд дома Мы - это то, что мы едим».

Просмотров: 46 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

С радостью сообщаем, что ученик нашего лицея Хусаинов Камиль стал призером регионального этапа олимпиады по литературе! Этот великолепный результат - заслуга не только талантливого ученика, но и его руководителя-Хомутовой Т.П.
Это замечательный пример того, как совместные усилия учеников и педагогов приводят к блестящим результатам.
Желаем нашему призеру новых ярких побед, творческих достижений и постоянного развития!

Просмотров: 25 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)