Главная » 2024 » Февраль » 23

22 февраля прошел потрясающий концерт ко Дню защитника Отечества!
Этот концерт стал не только ярким событием в жизни нашей школы, но и замечательным подарком для всех защитников Отечества. Мы благодарим организаторов и участников концерта за их талант, энтузиазм и преданность делу!

Видео от МАОУ Лицей 46

Просмотров: 51 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

Смотр песни и строя среди 6,7,8 классов!

Просмотров: 38 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

МАОУ "Лицей N 46" в количестве 29 учащихся 9Д класса юнармейцев, в сопровождении социального педагога Сантуровой Елены Анатольевны посетили мероприятие "На страже Отечества", которое состоялся 21 февраля в 12.00ч. в Республиканском музее Боевой Славы.

Просмотров: 24 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

Есть язык-есть народ

21 февраля-Международный День родного языка. Международный День родного языка– событие, отмечаемое ежегодно 21 февраля, начиная с 2000 года, провозглашен Генеральной конференцией ЮНЕСКО 17 ноября 1999 года.
Введен он был с целью содействия языковому и культурному разнообразию и многоязычию.
Этот день напоминает нам о важности сохранения и развития родного языка, ведь язык является не только средством общения, но и ключом к пониманию нашей истории, традиций и ценностей.

Видео от МАОУ "Лицей № 46"

Активистка МАОУ Лицей №46 приняла участие во Всероссийской акции «Читаем на родном». Посмотрим, что получилось.

Активистка Движения МАОУ Лицей 46 Аделина Фатхулисламова приняла участие во всероссийской акции, посвященной дню родного языка.

Просмотров: 27 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)