Главная » 2024 » Февраль » 15

15 февраля в Городском Дворце культуры состоялась торжественная церемония закрытия ХVII конкурса «Учитель года столицы Башкортостана-2024» и ХХ конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы столицы Башкортостана-2024».

В торжественном мероприятии приняли участие: глава Администрации городского округа город Уфа РБ Ратмир Мавлиев, заместитель председателя Комитета Курултая РБ по образованию Загир Хакимов, заместитель министра образования и науки РБ Альфия Галиева, заместитель председателя региональной общественной организации «Общество башкирских женщин» Ирена Кульсарина, руководитель региональной общественной организации «Собор русских Башкортостана» Павел Васильев, председатель постоянной комиссии Совета ГО г. Уфа РБ по науке, образованию, культуре, социальной политике, здравоохранению Ирина Сухарева, проректор ФГБОУ ВО "БГПУ им. М. Акмуллы" Алмаз Мустаев, председатель Башкирской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Хаффазова, заместитель председателя Региональной общественной организации «Национально-культурная автономия татар» РБ Альбина Халиуллина, председатель жюри, ректор ГАУ ДПО ИРО РБ Альфис Гаязов, директор ГБПОУ Уфимский многопрофильный профессиональный колледж Сынтимир Баязитов, руководители и педагогические работники образовательных организаций, представит ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 16.02.2024 | Комментарии (0)

Участвуй во Всероссийской акции «Семейная зарядка Первых»!
 В День здорового образа жизни мы предлагаем тебе и твоим родным провести вместе бодрое утро. Со всей семьёй сделай зарядку или расскажи, почему важно заниматься спортом.
Подавай заявку на сайте vk.cc/cuwojf, снимай видео с родными и делись в социальных сетях с хештегами #ЗарядкаПервых #МиллионДобрыхДел
Покажи вместе с Движением Первых, что здоровый образ жизни — это круто!
 Движение ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 15.02.2024 | Комментарии (0)

Ребята из нашего лицея отлично справились с функциональным вызовом!
Вслед за вице-президентом Федерации многоборья ГТО России трое Первых из 46-го лицея повторили упражнение на силу, выносливость и баланс.
Посмотри видео Владимира Мазея и присоединяйся к спортсменам из Движения Первых до 25 февраля!
Движение Первых. Спорт и ЗОЖ             #ФункциональныйВызов@mypervie_sportzozh

Просмотров: 29 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 15.02.2024 | Комментарии (0)

Сегодня ученики 11 класса с увлечением погрузились в историю, посетив школьный музей!
Ученики задавали вопросы, изучали экспонаты, обсуждали важность сохранения и передачи исторического наследия. Это было не только увлекательно, но и познавательно - каждый узнал что-то новое о школе, которая стала частью их жизни.
#лицей46   #местныеинициативы   #ленинскийрайонУфы   #ППМИ2024

Просмотров: 28 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 15.02.2024 | Комментарии (0)

Вчера в нашем лицее прошло мероприятие, посвященное выдающимся благотворителям в истории!
Мы вспомнили истории людей, чьи добрые дела и щедрые пожертвования оставили неизгладимый след в обществе. Они не только сделали мир лучше своими действиями, но и вдохновили других на подобные поступки.

#лицей46   #местныеинициативы   #ППМИ2024      #ЛенинскийрайонУфы

Просмотров: 24 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 15.02.2024 | Комментарии (0)

Ученики 8д класса посетили концерт ансамбля «Мирас».
Это было незабываемое музыкальное представление, наполненное яркими эмоциями, впечатлениями и вдохновением. Музыкальные номера, исполненные артистами, захватили своей красотой и глубиной, оставив незабываемые впечатления.
#КЛАССнаяУфа
#лицей46
#ленинскийрайонУфы

Поздравляем наших талантливых учениц с заслуженным 2 местом в конкурсе «Голос Юнармии»!
#НавигаторыДетстваРБ
#юнармия

Просмотров: 46 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 15.02.2024 | Комментарии (0)