Главная » 2024 » Февраль » 13

Сегодня в Штабе общественной поддержки Республики Башкортостан начали свое обучение школьники Ленинского района.
Ученицы девятого класса нашего лицея посетили мастер-класс. Девочки изучили этапы создания проекта и также успели попробовать сами написать проект в командах.
#ленинскийрайонУфы

Просмотров: 32 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 13.02.2024 | Комментарии (0)

13 февраля 2024 в рамках проведения профориентационной работы и правового информирования, а также патриотического воспитания обучающихся общеобразовательных учреждений ОП 4 Управления МВД России по городу Уфа была организована встреча с учениками 5В класса. В ходе встречи оперативный дежурный старший лейтенант полиции Якупов В.Р. ознакомил учеников с деятельностью дежурной части, председатель ветеранской организации отдела полиции подполковник милиции в отставке Акбашев Т.Ф. провёл экскурсию по музею отдела, а инспектор ОДН лейтенант полиции Шаяхметова Л.В. побеседовала с учащимися и ответила на интересующие их вопросы.

#ЛенинскийрайонУфы

Просмотров: 36 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 13.02.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 30 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 13.02.2024 | Комментарии (0)

Профориентационную беседу провела со старшеклассниками выпускница лицея 2022 года Гурьянова Софья.
Сейчас Софья- студентка факультета психологии и пробации Рязанской академии ФСИН. Было очень интересно узнать о совершенно новом для большинства учеников ВУЗе, его направлениях, особенностях поступления и обучения.
#лицей46

Просмотров: 40 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 13.02.2024 | Комментарии (0)

Давайте вместе поможем Уфимскому хоспису!
Это замечательное учреждение заботится о тяжелобольных людях, предоставляя им необходимую медицинскую помощь и поддержку.
Что нужно?

Просмотров: 23 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 13.02.2024 | Комментарии (0)