Главная » 2022 » Октябрь » 28

28 октября 2022 г. в МАОУ «Лицей №46» прошел Единый республиканский день открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!»

Целью проведения данного мероприятия является формирование положительного отношения родителей и обучающихся к вопросу организации горячего питания в общеобразовательных организациях республики.

Участники Единого республиканского дня открытых дверей: обучающиеся лицея, их родители, учителя.

Просмотров: 101 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

27 октября в МАОУ «Лицей №46 имени полного кавалера ордена Славы Зотов В.Н.» проведены классные часы под знаком Единого дня Правил дорожного движения. В этот день во всех классах проведены тематические уроки по закреплению правил безопасного поведения на улицах и дорогах. Учащиеся лицея  приняли участие в онлайн тестировании на знание правил дорожного движения. Для учащихся 1-х классов были продемонстрированы мультфильмы серии «Уроки Тётушки совы» по соблюдению ПДД. Письмо - обращение к водителям написали учащиеся третьих и четвёртых классов. Отряд ЮИД для учащихся 2-х классов провели викторину "Дорожные знаки".

#Вместемысможембольше

Просмотров: 164 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)