Главная » 2022 » Май » 19

18 мая 2022 года для учащихся 9-х классов МАОУ «Лицей №46 имени полного кавалера ордена Славы Зотова В.Н.» прозвучал последний звонок. Почетный гость праздника  начальник отдела образования Администрации Ленинского района ГО г. Уфа РБ Ахматнурова Альбина Хасановна поздравила ребят, родителей с праздником Последнего звонка, пожелала успешной сдачи экзаменов.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

Об усилении дезинфекционного режима

Согласно информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, с октября 2021 года к началу мая 2022 года в ряде стран мира было зарегистрировано около 170 случаев тяжелого острого гепатита неизвестного происхождения среди детей. Все заболевшие – дети в возрасте от 1 месяца до 16 лет, 10% заболевших детей нуждались в трансплантации печени, имеется информация об 1 случае смерти. Клинический синдром среди выявленных случаев характеризуется развитием тяжелого острого гепатита, нередко с п ... Читать дальше »