Главная » 2021 » Сентябрь » 25
Просмотров: 200 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В связи с высокими показателями заболеваемости детского населения респираторными инфекциями, в том числе новой коронавирусной инфекцией,  ученики 5, 6, 7, 8 и 10 классов нашей школы переходят на дистанционный режим обучения.
Данное решение принято городским оперативным штабом по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции по рекомендации Управления Роспотребнадзора РБ.
Удаленный формат обучения вводится с 27 сентября на 14 дней. Решение о возвращении на очный формат обучения будет принято дополнительно.
27 сентября в 19.00 состоится брифинг директора школы с родителями. где вы сможете задать волнующие вас вопросы напрямую директору. Ссылка будет направлена позже.

Просмотров: 166 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)