Главная » 2021 » Сентябрь » 03

Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Сегодня в лицее проведены мероприятия в формате классных часов, приуроченные к памятной дате.

Просмотров: 124 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

3 сентября 2021 года в рамках акции «Внимание дети» в МАОУ «Лицей №46 имени полного кавалера ордена Славы Зотова Виктора Никифоровича» тематические мероприятия «Единый день ПДД», главной целью которых является формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах и адаптации к транспортной среде после летних каникул»

Педагоги напомнили детям правила дорожного движения, провели викторины на знание дорожных знаков, ребята рассказывали стихотворения, рисовали рисунки и делали различные поделки, связанные с безопасностью на дорогах. Также ребята рассказывали и показывали безопасный маршрут «Лицей-дом-лицей». Был проведён совместный рейд инспекторов ГИБДД, ЦОБ и отряда ЮИД возле лицея. Старшая вожатая Зеленцова Наталья Ивановна с отрядом ЮИД в ходе рейда выявили знатоков ПДД.

Просмотров: 148 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)