Главная » 2021 » Сентябрь » 02

1 сентября для учащихся старших классов проведены классные часы в рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности». Открытый урок посвящен подготовке детей к действиям при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после школьных каникул. В 8б классе провел беседу инсперктор Управления гражданской защиты Бахтияров А.М.

Просмотров: 108 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

1 сентября в лицее проведены классные часы на тему: «Урок науки и технологий».

Цель данного урока - способствовать формированию представлений о развитии науки, технологий , профессиях и их значимости в жизни человека и общества.

Просмотров: 114 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)