Главная » 2021 » Август » 19

"Внимание, дети!"

В преддверии нового учебного года с 16 аагуста по 10 сентября 2021 года в Республике Башкортостан пройдет профилактическая акция "Внимание - дети!". Это целый комплекс профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожного травматизма.

Призываем всех ребят и родителей лицея №46  принять активное участие в республиканском фотомарафоне:
«Самый заметный класс», челлендже
«В школу шагаю – ПДД соблюдаю! А ты?»,
в творческом конкурсе «ЗаСВЕТись красиВО!», а также тематических викторинах, флешмобах по закреплению навыков безопасного поведения на дорогах.

Ждём Ваши творческие работы, фотографии, видеоролики и комментарии на страницах в социальных се ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0)

25.08.21 в 19.00 состоятся родительские собрания первоклассников. Списки классов будут вывешены в день собрания.

Просмотров: 178 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0)