Главная » 2021 » Июнь » 24

В этом году местом проведения Финала IХ Национального чемпионата WorldSkills будет Уфа. С 21 по 25 июля более 2 тысяч конкурсантов из нашей страны будут соревноваться в мастерстве по различным компетенциям.

Студенчество  профессиональных образовательных учреждений страны по компетенции «Лабораторный химический анализ» будет представлять выпускница нашего Лицея Мохова Виктория.

После 9 класса Вика поступила в Уфимский топливно-энергетический колледж на нефтяное направление, на специальность химическая технология органических соединений.

Еще в 8 классе она заинтересовалась химией, отлично усваивала этот сложный предмет. В 9 классе успешно участвовала в отборочных соревнованиях WorldSkills Junior среди учащихся школ, на Региональный чемпионат не прошла по возрастным ограничениям.

Учась в колледже, Вика продолжила занимат ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 24.06.2021 | Комментарии (0)