Главная » 2021 » Июнь » 02

Сегодня, 2 июня, день прошёл просто замечательно! Ребята отлично зарядились энергией на зарядке. Позавтракали и набрались сил перед  ответственным мероприятием "Открытие летней смены центра дневного пребывания " Бригантина". Дети  подготовились на 100%, показали свои таланты и  провели время. Сегодня медицинская сестра произвела замеры веса и  роста. А так же у нас сегодня прошла танцевальная программа с зажигательными ведущими. На обед ребята пришли голодными, но довольным, поэтому тарелки были чистые. После всех мероприятий прошла линейка, где отметили результаты дня. Несмотря на погоду день прошёл на ура!

Просмотров: 167 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

1 июня начал свою работу дневной лагерь "Бригантина". Ярким и запоминающимся стал этот день. С утра построились на веселую зарядку, затем на линейку. После посетили сквер "Волна", где участвовали в разных соревнованиях, смотрели концерт, посвященный Дню детей, полакомились мороженым. В конце дня снова состоялась линейка, где подводились итоги. Все ребята были счастливы и довольны.

Просмотров: 137 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)