Главная » 2021 » Апрель » 19

В рамках «Неделя экологической грамотности», посвященной реформе в сфере обращения с ТКО и раздельному сбору отходов, в лицее проведены классные часы по теме «Чем ты помог природе?». Учащиеся начальных классов приняли участие в конкурсе поделок «Вторая жизнь бытовых отходов». Учителя биологии провели экологический брен-ринг для учащихся 10-11 классов.

Просмотров: 141 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

15 апреля 2021 года в лицее прошёл совместный профилактический рейд сотрудниками ОГИБДД УМВД России, инспектором ОП ОГИБДДД УМВД России по г. Уфе старшим лейтенантом Мустафиным Э.А., инспектором ОППН МКУ ЦОБ Ленинского района Гуровой Н.А., членами отряда ЮИД лицея. В ходе рейда с учащимися и их родителями провели беседы по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Инспектора Мустафин Э.А. и Гурова Н.А. провели беседы с учащимися 1-5 классов по теме «Правила безопасного поведения на дорогах. Правила пользования велосипедами и самокатами».

Просмотров: 136 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

10 апреля в лицее №46 прошла городская тематическая суббота «Знает ПДД семья, значит знаю их и Я». Цель данного мероприятия — повышение роли семьи в пропаганде безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Мероприятие прошло в форме эстафет, где соревновались семьи.

Просмотров: 133 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки совместно с медиахолдингом "Московский комсомолец" 12-23 апреля 2021 года в рамках реализации проекта "ЕГЭ - это про100!" проводят серию онлайн-мероприятий, направленных на оказание помощи выпускникам к единому государственному экзамену.

"ЕГЭ - это про100!"

Просмотров: 162 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)