Главная » 2021 » Март » 25

Сегодня в лицее прошел Единый республиканский день открытых дверей для родителей "Родители Башкортостана за здоровое питание". Самым ярким мероприятием было мероприятие " Культура здорового питания", где прошел мастер-класс от учителей технологии и шеф-повара " Полезная еда", выступила медсестра лицея " Вредная пища". Прошла презентация и дегустация блюд из школьного меню. Родители выразили много слов благодарности всем организаторам дня открытых дверей.

Просмотров: 237 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

25 марта в лицее  проведены беседы с учащимися начальной школы по профилактике детского  дорожно-транспортного травматизма. Беседу  провел инспектор ОП ОГИБДД УМВД России по г. Уфе старший лейтенант Мустафин Э.А.

Просмотров: 141 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)