Главная » 2021 » Февраль » 20

В канун празднования Дня защитников Отечества учащиеся начальных классов приняли участие в соревнованиях «Вперёд, мальчишки!». Ребята соревновались в ловкости, силе, быстроте.

Просмотров: 146 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

20 февраля в лицее №46 состоялся митинг с возложением венка Зотову В.Н. Мероприятие в музее лицея  провела руководитель музея Макарова Е.Н., затем ребята возложили венок к мемориальной доске, установленной на здании лицея.  Виктор Никифорович является полным кавалером Ордена Славы. На мероприятии присутствовали членвы отряда Юнармии. В 2020 году лицею присвоено  имя Зотова Виктора Никифоровича.

Просмотров: 124 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках проведения мероприятий, посвящённых  Дню Защитника Отечества,  в лицее прошёл конкурс смотр строя и песни. Учащиеся 5-8, 10 классов на отлично подготовились к данному мероприятию. Почётный гость - майор Росгвардии РБ Ольховский Дмитрий Александрович отметил  высокий уровень строевой подготовки учащихся.