Главная » 2021 » Январь » 23

В МАОУ «Лицей №46» в январе проведены мероприятия, приуроченные к международному дню Памяти Жертв Холокоста: классные часы, уроки истории. При проведении уроков учителя использовали презентации, организован просмотр фильма «Дневник Анна Франк». Под руководством учителя истории Макаровой Евгении Николаевны учащиеся 10 класса приняли в Международном конкурсе «Холокост: память и предупреждение». По итогам конкурсного отбора ученица 10 класса Гурьянова Софья приглашена на очный этап конкурса, который состоится в Москве 25-27 января 2021 года. Софья представила на конкурс рассказ "Ненависть". Также в конкурсе приняла участие ученица 10 класса Шабанова Дарья. Она нарисовала комикс, посвященный памяти Холокоста.

Просмотров: 205 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)