Главная » 2021 » Январь » 09

«Танец - это наш пульс, биение сердца, наше дыхание. Это ритм нашей жизни» Под таким дивизом прошло сегодня мероприятие в лицее. Старшая вожатая для учащихся 4 классов провела танцевальный флешмоб. Энергетика, улыбки на лицах были на лицах ребят. Ярким и эмоциональным получилось мероприятие. Когда прошла половина каникул и надоели даже самые вкусные конфеты из новогодних подарков, хочется чего-то нового, необычного, острых ощущений. И учащиеся 8а класса их получили, побывав в StarWars. Таинственная атмосфера космоса в двухуровневом помещении центра лазерного боя впечатляет. Облачившись в специальные жилеты, взяв в руки оружие, ребята ощутили себя героями звёздных войн. И вот бой начался... Самое большое количество точных попаданий в цель, безусловное лидерство у Смольникова Георгия. Среди девочек самой меткой была Салдеева Ариана. А все вместе ребята пусть и на короткое время сумели создать атмосферу захватывающей космической реальности, где так же, как и на земле, очень важно рядом иметь надёжное плечо друга. Рекомендуем StarWars!

Просмотров: 230 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)