Главная » 2021 » Январь » 04

4 января в рамках республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры 2021» в лицее №46 прошёл школьный этап Фестиваля среди семейных команд учащихся начальной школы. Целью мероприятия было ведение активного и здорового образа жизни Победителями школьного этапа стала семья Пустовит. Благодарим всех участников за активную жизненную позицию, которой придерживаются сами, привлекают детей. Хорошему настроению способствовали зимний денек и спортивный настрой всех участников. Все получили огромное удовольствие от участия в веселых эстафетах "Катание на санках", «Хоккей в валенках», эстафеты на тюбингах. Семьи получили массу положительных эмоций! В конце соревнований всех наградили сладкими призами и грамотами!

Просмотров: 176 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 04.01.2021 | Комментарии (0)