Главная » 2021 » Январь » 03

Наступили долгожданные зимние каникулы. Весёлая пора: горки, лыжи, коньки, санки! Зимние забавы – это здорово! Ребята не только отдыхают, но и делают полезные добрые дела. Ученики 1-4 классов приняли участие в экологической акции «Покормите птиц зимой!». Они своими руками изготовили кормушки и развесили их на территории лицея и в своих дворах. Присоединяйтесь и вы к нашей доброй акции: покормите птиц зимой!

Просмотров: 193 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 03.01.2021 | Комментарии (0)

«Новогодние весёлые старты» - замечательное мероприятие, прошедшее в лицее №46 среди учащихся начальных классов, в котором ребята приняли активное участие во всех эстафетах, которые развивают ловкость, выносливость, быстроту, реакцию и воспитывают в детях командный дух.
Все эстафеты прошли на одном дыхании, которое оценивало строгое компетентное жюри. Эстафеты «Золушка», «Переправа», «Туристическая тропа» и другие прошли с азартом. Конкурс капитанов «Собери снежки с закрытыми глазами» вызвал такую бурю оваций, что продолжать соревнования после такого восторга участников, сопровождавшегося смехом, шумом, весельем было ещё приятнее и интереснее.
Все ребята очень старались. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Просмотров: 176 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 03.01.2021 | Комментарии (0)