Главная » 2020 » Декабрь » 16

16 декабря 2020г. в возрасте 73 года ушел из жизни учитель ОБЖ МАОУ «Лицей № 46» Крикливый Валерий Михайлович. Он был требовательным человеком как к себе, так и к окружающим, он как никто радел за честь школы ,любил порядок, пользовался огромным уважением коллег, учащихся, жителей Затона. Более 20 лет своей жизни Валерий Михайлович посвятил обучению и воспитанию подрастающих поколений. Его педагогический талант и преданность к своему делу может служить ярким примером для молодежи.

Весь коллектив МАОУ «Лицей № 46» ГО г. Уфа РБ выражает глубокое соболезнование родным и близким Крикливого В.М. Память о нем навсегда сохранится в наших сердцах и сердцах тех, кто его знал.

Просмотров: 309 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)